Наши технологии: путеводитель


Дорогие покупатели!

В этой статье мы хотим познакомить Вас с нашими технологиями и материалами, которые используются в коллекциях термобелья и спортивной одежды Brubeck.


 

Термобелье Brubeck технология Nilit HeatNilit Heat – это уникальная пряжа, созданная на основе кофейного углерода, получаемого из кофейной шелухи, она:
- имеет естественные теплоизоляционные свойства;
- собирает в себе излучаемое тепло и сохраняет их даже при очень низких температурах;
- имеет антибактериальные свойства;
- дает ощущение свежести и идеального комфорта использования;
Пряжа Nilit Heat является безопасной для окружающей среды – потому что в производстве используется кофейный уголь, добываемый из шелухи кофейных зерен.

Основное свойство: гипоаллергенность, экологичность, комфорт в использовании, влагоотведение, сохранение тепла

Коллекции: Thermo Body Guard 2017 (термобелье для мужчин, женщин и детей)

Как использовать: любые виды спорта

Как работает пряжа Brubeck Nilit Heat

Схема работы пряжи Brubeck Nilit Heat


Brubeck Merino WoolMerino Wool – натуральное микроволокно из высококачественной шерсти овец мериносов. Отлично защищает от перегревания и переохлаждения. Характеризуется отличными влаговпитывающими свойствами (до 33% своего веса) и высокой воздухопроницаемостью. Тонкие микроволокна не вызывают раздражения на коже, они очень нежные. Также, мериносовое волокно отлично защищает от воздействия ультрафиолета и обладает антибактериальными свойствами.

Основное свойство: защита от холода.

Коллекции: Extrim Merino (детское и взрослое термобелье), Comfort Wool (нижнее белье и термобелье), Extrim Socks (спортивные носки), Active Wool ( термобелье и нижнее белье).

Как использовать: любой вид активности, подходит для повседневного применения.


Brubeck CottonCotton – натуральный хлопок, характеризуется хорошими впитывающими свойствами и гипоаллергенностью. Не вызывает раздражений, не натирает, поэтому отлично подходит даже для самой нежной кожи.

Основное свойство: гипоаллергеннсть, комфорт в использовании.

Коллекции: Comfort Cotton (нижнее белье), Comfort Cotton Junior (детское нижнее белье).

Как использовать: повседневное применение и любой спорт.


Brubeck Stop BacteriaProlen® Siltex и Prolen® Bodyfresh – модифицированное полипропиленовое микроволокно с антибактериальным и  противогрибковым действием.

Основное свойство: защита от грибка и бактерий, уменьшение неприятного запаха.

Коллекции: Велоколлекция, Athletic (термоактивная защита для всех видов спорта), Fitness (спортивная одежда для бега и фитнеса), Bikers (термобельё для мотоциклистов).

Как использовать: любые спортивные нагрузки.

 


 Brubeck Micro Modal AirMicroModal® Air – натуральное целлюлозное микроволокно, изготовленное из благородного бамбука. Оно обладает очень высокой способностью к влагопоглощению (до 50% своего веса, вдвое выше, чем у хлопка). Также, пряжа на основе бамбука очень прочная и устойчивая к механическим повреждениям, а также, многократным стиркам.

Основное свойство: влагопоглощение, устойчивость к стирке.

Коллекции: Comfort Night (термоактивные пижамы).

Как использовать: круглогодичное использование во время сна.


NILIT® Breeze – модифицированное полиамидное микроволокно с охлаждающими свойствами и эффективными  вентиляционными параметрами. Эта пряжа очень мягкая и эластичная, а также, защищает организм от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Основное свойство: защита от УФ-лучей.

Коллекции: Bikers Cooler (термобельё для мотоциклистов, ТОЛЬКО товары Cooler).

Как использовать: в теплое время года.


Brubeck Nilit InnergyNILIT® Innergy – модифицированное полиамидное микроволокно, богатое натуральными материалами, превращающих энергию человеческого тела в инфракрасные лучи. Эта пряжа повышает температуру организма на 1,14 градуса, увеличивает прилив лимфы на 8,5%, одновременно увеличивая скорость движения крови на 9,4%, что дает более ощутимый эффект от тренировок по сравнению с обычной пряжей.

Основное свойство: антицеллюлитный и жиросжигающий эффект.

Коллекции: Fitness (спортивная одежда для бега и фитнеса), Athletic (спортивная одежда для всех видов спорта).

Как использовать: круглый год, в зале и на улице.


 Brubeck 3D PRO3D PRO Technology - технология пряжи с пространственной конструкцией, основанной на улучшенной модели трехмерной пряжи (3D-моделирование ).

Пористая армированная структура и усиленные нити в полотне защищают от усиленного потения. Поверхность полотна защищает и обладает увеличенной возможностью циркулировать воздух внутри структуры ткани. Одежда обладает очень высокими терморегуляционными свойствами, защищая от перегрева и переохлаждения.

Основное свойство: очень высокая термоактивность.

Коллекции: 3D PROAthletic (термоактивная одежда для всех видов спорта), Bikers (термобельё для мотоциклистов), велоколлекция

Как использовать: круглый год, при высоких физических нагрузках.


 Brubeck FulcatFulcat – модифицированное полиэстровое микроволокно с высокими влаговпитывающими и влагоотводящими параметрами. Функциональная деликатная пряжа очень нежная и легкая. Отличается яркими сочными цветами.

Основное свойство: яркие цвета с высокой устойчивостью к стирке и эксплуатации.

Коллекции: Athletic (термоактивная одежда для всех видов спорта).

Как использовать: круглый год, при физических нагрузках.


 Brubeck SupplexSupplex® – смесь тонких, эластичных полиамидных волокон, обеспечивающих высокоуровневую воздухопроницаемость и высокую возможность испарения. Эта ткань практически не обесцвечивается и не портится.

Основное свойство: потоотведение.

Коллекции: шапки

Как использовать: круглогодично


 Brubeck BTPBTP Covering System – способ плетения, в котором полипропиленовые нити оплетены вокруг спандекса. Это гарантирует долговечность продукта,  т.к. спандекс надежно защищен от воздействия с кожей.

Основное свойство: долговечность.

Коллекции: Все коллекции (см. значок BTP в товарах)

Как использовать: круглый год, при физических нагрузках.


 Brubeck T.M.F.T.M.F QUALITY CYCLING PADS S.R.L. – подкладка-подушечка, которая используется в шортах для велосипедистов (памперс). Трехлойная конструкция гарантирует комфорт во время езды на велосипеде, гарантирует анатомичность велоштанов. Имеет влаговпитывающий и антибактериальный эффект.

Основное свойство: анатомичность велошорт.

Коллекции: Велоколлекция (велошорты)

Как использовать: круглый год, при езде на велосипеде или велотренажере. 


Мембрана C_changeMembrana Schoeller® C_change™ – ветро- и влагонепроницаемый материал, который подстраивается под температуру тела.

Параметры мембраны:

Влагоустойчивость: 20 000 мм

Воздухопроницаемость: 18000 г/м2 х 24 ч

Сопротивление ветру: <2

Основное свойство: ветро-, и влагонепроницаемость, отведение пота, терморегуляция.

Коллекции: вся верхняя одежда

Как использовать: круглый год, при необходимости защиты от ветра или дождя/снега.