Новое! Уникальные термопижамы уже в продаже!


Вы мерзнете ночью, или Вам, наоборот,  все время жарко? Мы знаем, как решить эту проблему!

Пижама Brubeck Comfort NightНаучно доказано, что качество и количество сна напрямую влияет на качество жизни. Люди, которые могут похвастаться продолжительным и крепким сном, как правило, обладают лучшим иммунитетом, меньше подверженны стрессам и находятся в более эмоционально-устойчивом состоянии, чем их "неспящие" коллеги. Спать - нужно!

В наше суматошное время далеко не всем удается выкроить в плотном графике и бешеном ритме жизни достаточное количество времени для сна,  уж по-настоящему комфортный сон доступен лишь единичным счастливчикам. 

Спать нужно комфортно!


Для всех тех, кто страдает во сне от жары или от холода мы разработали уникальную чудо-пижаму Brubeck Comfort Night!

Пижама Brubeck Comfort Night поддерживает комфортную температуру во время сна! Она сделана по технологии MicroModal® Air из бамбукового микроволокна. Секрет пижамы в том, что она является самым настоящим термобельем: умеет регулировать температуру тела, путем отведения влаги от кожи и циркуляции воздуха.

Во время сна человек потеет. Конечно, объемы выделяемой во сне жидкости не сравнить с объемами во время тренировок, но и этого достаточно для того, чтоб замерзнуть или перегреться. Поскольку наша чудо-пижама является термобельем, она эффективно отводит влагу, оставляя кожу сухой.

Волокна бамбука, которые служат основным материалом для пижамы Brubeck Comfort Night  обладают уникальной способностью поглощать влагу. Их впитывающая способность на 50% выще, чем у хлопка!

Кроме того, пижама очень мягкая и нежная на ощупь: ее прикосновение будет приятно даже самой чувствительной коже. Изделие выполнено по бесшовной технологии, поэтому Вам не грозят натертости и дискомфорт.


Пижама Brubeck Comfort Night выпускается для мужчин и женщин. Для мужчин мы подготовили три цвета, в женской же коллекции количество цветов расширено до четырех. Вы можете выбрать для себя модель с длинными или короткими рукавами и штанинами, а также, скомбинировать цвета в своем спальном комплекте.

Заказать пижаму можно в разделе Comfort Night.

Всем комфортного сна!