Обновленная коллекция Athletic


К сезону 2016 года наша любимая многими спортсменами коллекция Athletic значительно расширилась и обновилась за счет внедрения новых технологий 3D PRO и NILIT® Innergy.

NILIT® Innergy – модифицированное полиамидное микроволокно, богатое натуральными материалами, превращающих энергию человеческого тела в инфракрасные лучи. Эта пряжа повышает температуру организма на 1,14 градуса, увеличивает прилив лимфы на 8,5%, одновременно увеличивая скорость движения крови на 9,4%, что дает более ощутимый эффект от тренировок по сравнению с обычной пряжей.

3D PRO Technology - технология пряжи с пространственной конструкцией, основанной на улучшенной модели трехмерной пряжи (3D-моделирование ).

Пористая армированная структура и усиленные нити в полотне защищают от усиленного потения. Поверхность полотна защищает и обладает увеличенной возможностью циркулировать воздух внутри структуры ткани. Одежда обладает очень высокими терморегуляционными свойствами, защищая от перегрева и переохлаждения.


 

Теперь наша одежда помогает худеть и тренироваться более эффективно! Вы этого хотите?

Технология NILIT® Innergy к Вашим услугам!

Обновленные женские шорты, женские брюки, мужские шорты или мужские брюки для тренировок Athletic Sport помогут достигнуть цели в любом месте и в любое время!

Бег, фитнес в зале и на улице, йога, велоспорт, скандинавская ходьба и прочие виды спорта станут более эффективными и комфортными.

А что надеть сверху?

3D PRO Technology технология, которую мы применяем при изготовлении маек для бега и фитнеса. Высокие термоактивные свойства, очень красивые цвета и высокая практичность в применении придутся по вкусу любому спортсмену и отлично дополнят шорты или брюки Athletic Sport.

В новой коллекции мы предлагаем:

Для женщин: майку на лямках, футболку с коротким рукавом, футболку с длинным рукавом.

Для мужчин: майку на лямках, футболку с коротким рукавом, футболку с длинным рукавом.

По 3 цвета на каждый из вариантов. Выбирайте!

Вся одежда из коллекции Athletic отлично подходит для занятий бегом, фитнесом и других видов спорта, обладает высокой термоактивностью и устойчивостью к износу.

Занимайтесь спортом вместе с Brubeck!

Не можете выбрать?

Тогда звоните или пишите! Мы поможем )