Выбор термобелья ребенку


Выбираем термобелье для детей

Старшее поколение наших покупателей помнит те времена, когда зимой на детей надевалось 5-6 слоев одежды, под шапку обязательно повязывался платок (даже мальчикам лет до 6-7), сверху особенно заботливые мамы обматывали чадо пуховым платком. В такой экипировке не то что играть, двигаться было затруднительно.
К счастью, это время прошло. Теперь маме, заботящейся о здоровье чада, достаточно подобрать комплект современной одежды, защищающей от осадков и холода, и выбрать комплект термобелья.

Компания Brubeck также озабочена здоровьем детей, поэтому для них разработана специальная линейка термобелья. Философия компании: разные дети - разные потребности.

Для неактивных детей мы предлагаем модели из коллекции Wool Merino. Это термобелье содержит более 50% натуральной мериносовой шерсти, оно очень приятно на ощупь, не вызывает дискомфорта, гипоаллергенно. Плоские швы предохраняют нежную детскую кожу от натирания. Оно прекрасно сохраняет тепло и обеспечивает комфортное пребывание малыша на улице даже в сильные морозы.

Для активных детей и подростков наши специалисты создали коллекцию термоодежды Thermo Body Guard. Все модели выполнены из двухслойного материала, мгновенно отводящего влагу с поверхности кожи и так же мгновенно высыхающего. В такой защите детям не грозит
переохлаждение, и перегрев. Даже если они вспотеют, одежда останется сухой.

Компания Brubeck позаботилась и о белье, подходящем для повседневного использования. В трусах, боксерах и кальсонах из коллекции Comfort Cotton дети могут ходить в школу или на прогулку. В помещении в этом белье не жарко, а на улице не холодно.

Как выбрать термобелье для детей.

Термобелье должно быть по размеру. Не покупайте термобелье на вырост, иначе оно не будет плотно прилегать и не сможет обеспечить тепло- и влагообмен.
Термобелье нужно надевать на голое тело. Не нужно поддевать под него майки, колготки, носки.
Правильно создавайте комбинацию термобелья и другой одежды:
Температура ок. 0 °С - наденьте термобелье и мембранный костюм.
В диапазоне от 0 до -10°С - выбирайте термобелье с содержанием шерсти, наденьте шерстяной или флисовый свитер и мембранный костюм. Если зимняя одежда рассчитана на более низкие температуры, свитер можно не
надевать.
При температуре ниже -10°С - комбинируйте термобелье Thermo Bodyguard с шерстяной или флисовой одеждой (первый и второй слой), затем утепленная верхняя одежда.
При температуре ниже -20°С - термобелье Extrim Merino, шерстяной или флисовый второй слой одежды, верхняя одежда для низких температур.

Позаботимся о детях вместе! С Brubeck прогулки будут комфортными в любую погоду.